Descripción detallada Lote 275
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 813T, Lote # 275 Anónimo. Bouquet de flores. Mixta sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 46 cm. Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote